Prestasi Siswa/i PG-TK Islam Az Zahra

Prestasi yang telah diraih oleh Siswa-Siswi PG&TK Islam Az Zahra Bandar Lampung adalah sebagai berikut :



1 Piala Best Performance (Lomba Marching Band Tingkat TK se Sumatera Bagian Selatan (Sumbagsel) di Gelanggang Olahraga (GOR) Saburai, Lampung, Minggu, 17 April 2016).
2 Juara I lomba puitisasi Al Qur'an (SMART COMPETITION Lazuardi Haura 2017)
3 Harapan 1 hapalan doa putri (Persit)
4 Harapan 1 lomba menggunting & menempel gambar (SD Fransiskus)
5 Juara 1 tari kreasi Islam (Al karim School)
6 Juara 1 lomba menggambar & mewarnai (IG TKI kecamatan tanjung karang)
7 Juara 1 fashion show (Al Banna Islamic fair IV/alif IV)
8 Calista Salsabila (Juara I Lomba Menyusun Puzzle Morinaga, 30 Oktober 2015)
9 Calista Salsabila (Juara I Lomba Berkreasi dengan Playdog, Palm Kids)
10 Calista Salsabila (Juara I Mewarnai).
11 Dinda (Juara I Fashion).
12 Juara II Konser (Lomba Marching Band Tingkat TK se Sumatera Bagian Selatan (Sumbagsel) di Gelanggang Olahraga (GOR) Saburai, Lampung, Minggu, 17 April 2016).
13 Gladisa Naveza Rianto (Juara II Lomba Berkreasi dengan Playdog, Palm    Kids)
14 Juara 2 lomba tari kreasi (SMART COMPETITION Lazuardi Haura 2017)
15 Juara 2 hapalan doa harian (Polinela)
16 Harapan 2 hapalan doa putra (Persit)
17 Harapan 2 tari kreasi Islam (Bina Balita Lampung)
18 Juara 2 lomba talent show (Syariah banking expo asbisindo lampung)
19 Juara 2 lomba modern dence (dunia generasi platinum/kalbe)
20 Albern Alvaro (Juara II Mewarnai).
21 Juara III Majorette (Lomba Marching Band Tingkat TK se Sumatera Bagian Selatan (Sumbagsel) di Gelanggang Olahraga (GOR) Saburai, Lampung, Minggu, 17 April 2016). 
22 Juara III General Effect (Lomba Marching Band Tingkat TK se Sumatera Bagian  Selatan (Sumbagsel) di Gelanggang Olahraga (GOR) Saburai, Lampung, Minggu, 17  April 2016). 
23 Juara III Music (Lomba Marching Band Tingkat TK se Sumatera Bagian Selatan (Sumbagsel) di Gelanggang Olahraga (GOR) Saburai, Lampung, Minggu, 17 April 2016). 
24 Juara 3 hapalan surat pendek (Albanna Islamic fair IV)
25 Juara 3 Hapalan Doa (Poltekes)
26 Juara 3 Lomba Puzzle (Gramedia Raden Intan)
27 Juara 3 menggunting-menempel (UPT dinas pendidikan)
28 Juara 3 Fashion Show (Al-Banna Islamic Fair IV)
29 Juara 3 lomba mewarnai (Albanna Islamic fair IV)
30 Juara 3 Fashion Show (Polinela)
31 Juara 3 gaya punggung 50m putra (Unila)
32 Juara 3 solosong putra (SD Kartika II/Persit)
33 Juara 3 renang kupu-kupu 50m putra (Unila)
34 Juara 3 gaya bebas (Unila)
35 Juara 3 lomba mewarnai gambar (PT INDOLAKTO)
36 Juara 3 lomba talent shoe (Syariah Banking Expo Asbisindo lampung)
37 Juara 3 lomba menyanyi bersama (IGTKI kec. Tanjung karang)
38 Juara 3 lomba mewarnai kategori B (mie sedap)
39 Albern Alvaro (Juara Harapan III Lomba Mewarnai Tingkat Kota, oleh Rumah       Yatim Lampung 2015)
40 Juara IV Colour Guard (Lomba Marching Band Tingkat TK se Sumatera Bagian Selatan (Sumbagsel) di Gelanggang Olahraga (GOR) Saburai, Lampung, Minggu, 17 April 2016).
41 Juara IV Costume (Lomba Marching Band Tingkat TK se Sumatera Bagian Selatan (Sumbagsel) di Gelanggang Olahraga (GOR) Saburai, Lampung, Minggu, 17 April 2016).
42 Juara nominasi lomba mozaik (IGTKI PGRI)
43 Best performance lampung marching competition 2014 (Unila)
44 Juara favorit lomba mewarnai (Fak. Psikologi UML)

45        M. Rais Abdurahman, Juara 1 Lomba Hafalan Surat Pendek, Peringatan Maulid Nabi                          Muhammad SAW di Global Surya, Bandar Lampung 2016
46        M. Rais Abdurahman, Juara 1 Lomba Puitisasi Al Qur'an, Sm2art di lazuardi haura school,                  bandar lampung 2017.
47        Khansa Lovina, Juara Harapan 3 Lomba Fashion Show, di mall chandra lampung.
48        Malika Danes Aulia, Juara II Lomba Mewarnai Tingkat TK, Tunas Daihatsu Hajimena 2016
49        Adinda Disa Aurelia, Juara 3 Lomba Fashion Show, Zoya & Radar Lampung.
50       Pritania Syakira Ali, Juara Harapan 2, Lomba Mewarnai Tingkat Tk, Morinaga 
51       Danisa Keiko Prasetia, Juara Harapan 3 Lomba Mewarnai Tingkat TK, Tunas Daihatsu                       Hajimena, Bandar Lampung 2016
52     













 

No comments:

Post a Comment

Jadwal Sholat

Follow by Email

Accordition

Yayasan Fatimah Az Zahra Lampung memiliki cabang pendidkan formal maupun non formal diantaranya: PG & TK Islam Az Zahra, SD Islam Az Zahra, dan Az Zahra Al Qur'an School.

TK Islam Az Zahra Bandar Lampung, merupakan Pendidikan formal untuk usia dini, diantaranya ada Play Group, TK A dan TK B.

SD Islam Az Zahra Bandar Lampung, merupakan pendidikan formal tingkat dasar yang mengedepankan pendidikan islami berbasis teknologi untuk menciptakan generasi yang Islami dan mampu bersaing dalam IPTEK.

Az Zahra Al Qur'an School merupakan pendidikan non formal yang terdiri dari Taman Pendidikan Al Qur'an (TPA) dan Rumah Menghafal Al Qur'an (RMA).