Mau Tau Sekolahmu Juara atau Tidak? Simak Nih Pengumuman Juara AFF 2017

| 1 Comment



Lomba Ketangkasan (Paud)
Juara 1 : Giovyn Timothy (TK Palm Kids)
Juara 2 : Faisal (TK IT Qurrota A’yun 2)
Juara 3 : Nabila Balqis (TK Al Kautsar)

Lomba Kemandirian (Paud)
Juara 1 : Gendis Muli M (TK Palm Kids)
Juara 2 : Karaissa Naraya (Paud Al Kautsar)
Juara 3 : Shabira (Paud Alam Lampung)

Lomba Hafalan Hdits Pilihan (TK)
Juara 1 : Reyndita Putri A (TK IT Baitul Jannah)
Juara 2 : Raihan (TK IT Qurrota A’yun 2)
Juara 3 : Hana (TK IT Qurrota A’yun 2)

Lomba Menyusun Puzzle (TK)
Juara 1 (TK Palm Kids)
Juara 2 (TK Darul Khoir
Juara 3 (Paud Alam Lampung)

Lomba Hafalan Doa Harian (TK)
Juara 1 : Akbar (TK Al Kautsar)
Juara 2 : Fadlan (TK IT Qurrota A’yun 1)
Juara 3 : Safira (TK Darul Khoir)

Lomba Hafalan Surat Pendek (TK)
Juara 1 : Nasra (TK IT Qurrota A’yun 1)
Juara 2 : Hanan (TK IT Qurrota A’yun 1)
Juara 3 : Naida (TK IT Qurrota A’yun 1)
Lomba Mewarnai TK A
Juara 1 : Ni Putu Keona W (TK kartika Cendikia)
Juara 2 : Nazurah (TK Ma’arif 31 Bandar Jaya)
Juara 3 : Salwa Afiqa (TK Ma’arif 31 Bandar Jaya)

Lomba Mewarnai TK B
Juara 1 : Carissa Atsila (TK IT Setia Bandar Lampung )
Juara 2 : Yesa Camelia (TK Kuntum Mekar 2 Bandar Lampung)
Juara 3 : Florientha Raya Riyadi (TK Putri Azizah Bandar Lampung)

Lomba Hafalan Doa Pilihan (SD)
Juara 1 : Zakiah Azzahra (SD IT Permata Bunda 1)
Juara 2 : Rahma Amelia (SD Al Kautsar)
Juara 3 : Marta Jaya Puteri (MI Diniyyah Putri)

Lomba Membuat Alat Peraga Sains (SD)
Juar 1 : SD IT Baitul Jannah
Juara 2 : SD IT Permata Bunda 1
Juara 3 : Sekolah Alam Lampung

Lomba Pidato Bahasa Indonesia (SD)
Juara 1 : M. Fachri Affandi (SDN 2 Rawa Laut)
Juara 2 : Al Rafie Putra Rico (SDS Taman siswa)
Juara 3 : M. Nicolas Saputra (MIN 5 Bandar Lampung)

Lomba Spelling Bee (SD)
Juara 1 : Mka Hui Min (SD Pelita Bangsa)
Juara 2 : Rifathan (SD Darma Bangsa)
Juara 3 : Malik Badruzzaman (Sekolah Alam Lampung)

Lomba Membaca Puisi (SD)
Juara 1 : Al Rafie Putra Rico Suud (SD Taman Siswa)
Juara 2 : Nadia Rizki Nur . A (Min 5 Bandar Lampung)
Juara 3 : Nayla Rifathan Nisah (SDN 2 Rawa Laut)

Lomab Hafalan Surat Pilihan Juz 30 (SD)
Juara 1 : Dian Nur Aini (SD Irsyadul Ibad
Juara 2 : Sabrina Az Zahra ( SD IT Baitul Jannah)
Juara 3 : Ummil Ma’rifah (SD Al Azhar 1 Way Halim)

Lomba Hafalan Hadits Pilihan (SD)
Juara 1 : Nashwa Ampera (SD IT Permata Bunda 2)
Juara 2 : M. Fahmi Ayyas (SD IT Permata Bunda 1 )
Juara 3 : Nasywa Afia Nuha (MI Diniyyah Putri)

Olimpiade Matematika (SD)
Juara 1 : Savero Lukianto Chandra (SD Xaverius 1)
Juara 2 : Denzel Elden W (SD Xaverius 1)
Juara 3 : Audra Aurora Izzani (SDN 2 Rawa Laut)

Olimpiade Sains (SD)
Juara 1 : R. Nina Salmaa
Juara 2 : Aulia Nasya
Juara 3 : Alya Nafisha

Lomba Melukis (SD)
Juara 1 : Chalista Balqis
Juara 2 : Harry Adi Putra
JuRA 3 : Dearni

Lomba Cepat Tepat (SD)
Juara 1 : SDN 2 Rawa Laut
Juara 2 : SD Al Kautsar
Juara 3 : SD Al Azhar 1 Way Halim
Tags : , , , , , , , , ,

1 comment:

  1. Hafalan Hadits Pilihan SD :
    Nashwa AMEERA bukan Nashwa Ampera

    ReplyDelete

Jadwal Sholat

Follow by Email

Accordition

Yayasan Fatimah Az Zahra Lampung memiliki cabang pendidkan formal maupun non formal diantaranya: PG & TK Islam Az Zahra, SD Islam Az Zahra, dan Az Zahra Al Qur'an School.

TK Islam Az Zahra Bandar Lampung, merupakan Pendidikan formal untuk usia dini, diantaranya ada Play Group, TK A dan TK B.

SD Islam Az Zahra Bandar Lampung, merupakan pendidikan formal tingkat dasar yang mengedepankan pendidikan islami berbasis teknologi untuk menciptakan generasi yang Islami dan mampu bersaing dalam IPTEK.

Az Zahra Al Qur'an School merupakan pendidikan non formal yang terdiri dari Taman Pendidikan Al Qur'an (TPA) dan Rumah Menghafal Al Qur'an (RMA).